Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №1699

Как стать членом общины Церкви Иоанна Богослова в Киеве?

Lilya , Donetsk, Ukraine
25/11/2004

Здравствуйте о.Олег!
В ответе на одно из моих писем, я поняла, что в столице (Украины, г. Киеве) есть община Церкви Иоанна Богослова. Если это уместно, не могли бы Вы сообщить адрес этой общины в г. Киеве. Я хочу попытаться пройти все испытания, что бы стать ее членом, а так же пройти обряд крещения по истинным законам Церкви Иоанна Богослова (т.к. я крещена в православной церкви МП).
Заранее благодарю и от всего сердца желаю Вам здоровья, сил и терпения. Лилия



Ответ отца Олега Моленко:

Мир тебе, Лилия.

Действительно, в моем родном г. Киеве есть община Церкви Иоанна Богослова. Это довольно самостоятельная община. Я передам твое желание главе этой общины, и вы спишитесь по Е-мейлу.

Очень надеюсь, что после происходящих попущением Божьим в ноябре 2004 г. на Украине событий и неизбежной политической победы на Украине пана Виктора Ющенко и иже с ним будут смещены со своих постов все те преступники от кланово-криминальной власти во главе с серийным убийцей Кучмой (а его поддерживала  украинская часть "МП"), и для нашей Церкви и проповеди всемирного покаяния создадутся благоприятные условия.

Надеюсь, что самого Кучму за его страшные дела еще до Божьего суда ждет справедливое наказание по земным законам. Об этом я молился еще в бытность мою в кучмовской тюрьме СБУ и открыто писал Кучме и другим власть предержащим. Лазаренко (бывш. премьер), Ворсинов (бывш. генпрокурор), Мороз (бывш. глава парламента), Марчук (бывш. глава службы безопасности, обвиняемый сейчас в преступной торговле оружием), бывший министр юстиции и другие лица (включая судившего меня судью Кухалейшвили), которым я писал и угрожал о лица Бога, все, кроме пока Кучмы, были наказаны или лишились своих постов. Теперь пришло время Кучмы.

Да воздаст ему Господь еще в этой жизни и за убийство журналиста Гонгадзе и за многие другие убийства и преступления посаждением его на скамью подсудимых и заслуженным им пожизненным заключением!



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова