Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №2197

О роли Ирана в развязывании мировой бойни Апокалипсиса

Иван Марченко , Герменчик, Россия
17/01/2006

Здравствуйте отец Олег!
Как это печально все разворачивается на наших глазах! Такое ощущение, что Ираном правит один из предтеч антихриста. Наверное наученные примером Кореи они будут стоять на своем.
Ссылка «http://lenta.ru/news/2006/01/16/iran/» «Согласно последним разведывательным сводкам, Иран имеет в своем распоряжении по меньшей мере 1000 тонн уранового концентрата, который можно обогатить для получения оружейного уровня. Эксперты считают, что такое количество концентрата хватит Ирану для создания пяти атомных бомб. Уран был приобретен в Нигере и ЮАР в конце 1990-х годов».
Возможно ли, что этот пример покажет несостоятельность Америки остановить гонку Иран – «остальной мир». И с этого времени обстановка будет накалятся постепенно? Или все будет неожиданно до вострубления первого ангела? Так, что люди не будут ничего подозревать или они настолько будут заняты своими делами, что даже на это не обратят внимание?
Спасибо!!!



Ответ отца Олега Моленко:

Иран непременно будет задействован в развязывании мировой бойни Апокалипсиса. Но, до того люди переживут предупреждающие эту бойню скорби от четырех трублений четырех первых Ангелов. Именно с вострубления первого Ангела, которого многие воочию увидят на небе и трубный всепроникающий звук которого услышат абсолютно все живущие на земле (в том числе и те, кто в подземных шахтах и пещерах, в космосе, под водой, и те, кто глухие), начнется действие событий Апокалипсиса.

Вообще-то Господь заповедал нам: Мф.24,6: "Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец".

Итак, смотри, как разворачивается военный сценарий последних времен, но не ужасайся.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова