Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №1706

Как избавиться от беса в теле?

Lesa , город C., Россия
26/11/2004

Здравствуйте.
Меня давно беспокоит вот такая проблема: когда я молюсь, либо просто думаю о чем-нибудь (переживаю или спрашиваю себя о каком-либо событии) то слышу, чувствую, (не знаю как правильно подобрать слово) просто ощущаю "стук". Я бы даже сказала барабанную дробь в правом ухе. С этим, так скажем, стуком я даже научилась разговаривать. Т. е. я воспринимаю его как нечто чужое, но неотъемлемое и связанное с собой. Иногда я задаю вопрос и получаю ответ. Понимаю, что это может показаться странным или надуманным самой себе, но для меня это также реально, как есть и пить, и одновременно непонятно совершенно.
Если можете, то объясните мне, что это такое. Я точно и абсолютно уверенна, что это как-то связано с моей верой, но благо это или зло не знаю. Может на первый взгляд эта мелочь, но многое в моей жизни связано, а иногда и зависит от этого.
Благодарю Вас.



Ответ отца Олега Моленко:

Придется тебя весьма огорчить. Состояние, которое ты описала, свидетельствует о явной твоей одержимости бесом.

Демон может попущением Божьим поселиться в любой части человеческого тела, в т.ч. и в ухе. Это хорошо видно из последования о стужаемых и обуреваемых от духов нечистых, находящегося в Большом требнике священнослужителя.

Для избавления от этого беса тебе предстоит каяться, чисто исповедаться за всю свою жизнь от шестилетнего возраста, начать молиться именем Иисуса Христа, употреблять святыни, часто осенять себя крестным знамением и крестить ухо, и обязательно пройти чин вычитки у истинного и благодатного священнослужителя, имеющего силу и власть изгонять демонов. К сожалению, найти такого священнослужителя в наше отступническое время очень и очень трудно, а без помощи Бога и вовсе невозможно.

Помоги тебе Господь Бог избавиться от этого беса во спасение твоей души.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова