Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №2836

О возможных местах удара на территории России во время мировой войны Апокалипсиса

Евгений Глазков , Иркутск, Россия
17/04/2008

Слава Господу и Богу нашему Иисусу Христу! Мир Вам, батюшка! Умоляю Вас, откройте, покажите, вразумите, дайте нам, немощным, увидеть, прозреть от умоления вашего к Господу нашему Иисусу Христу, о том, где и по каким местам буду нанесены взрывы во время войны в России. Для нас, многогрешных. Умоляю, не оставьте нас. Тому, кто видит и зрит духовным оком, и тому, кто хочет увидеть , что жизнь – у Вас на сайте. Крест Господень с вами!



Ответ отца Олега Моленко:

Такие вещи можно знать только по конкретному Божьему откровению тому человеку, которому Бог благоволит открыть это. Мне это не открыто, вот почему я могу лишь предполагать в самом общем виде. А общие предположения о возможных местах для удара на территории России основаны на идее возмездия за грех. Наиболее вероятными местами поражения, кроме трех бывших столиц (К, М, С-П), будут места массового проживания еретиков и отступников, ибо эти грехи – самые тяжкие пред Богом.

Все остальное можно вычислить с помощью информации о местах массового проживания групп протестантов, старообрядцев и т.п. На первом месте в этом списке стоит Сибирь и Дальний Восток.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова