Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet

Свидетельство рабы Божией
NN (США)



Здравствуйте, Дорогой Батюшка!

Мир Вам!

В одной из последних Ваших бесед, Вы сказали, что многие Ваши духовные чада утверждают, что очень легко сейчас появляются слезы покаяния. Я бы хотела присоединиться к словам Ваших духовных чад, я тоже это заметила. Раньше при покаянной молитве слезы появлялись настолько редко, что я очень хорошо помню все эти случаи. А сейчас действительно все иначе. Как только я начинаю каяться в своих грехах, слезы сами по себе текут, причем это происходит постоянно и я уже этому не удивляюсь.

А еще я бы хотела рассказать Вам об одном случае, который со мной произошел. Вернее говоря, это был сон.

А случилось это незадолго до кончины моего папы.

Он в последний год много болел, ему нужна была операция по пересадке клапана, но он панически этого боялся и отказался от операции. После Ковида, его состояние резко ухудшилось и у него переодически случались приступы, после которых он попадал в больницу. После последнего приступа, его состояние было настолько тяжелым, что его просто выписали домой «умирать».

Но вдруг внезапно он пошёл на поправку. Он даже стал сам потихоньку ходить с ходунками. Это было настоящее чудо и это было в тот момент, когда я просила Ваших молитв за тяжело болевшего р.Б.Сергия, просила о даровании ему времени для покаяния. И Господь Вашими молитвами дал ему это время. Папа воспрянул духом, просил маму закрыть дверь в комнате и каялся в своих грехах, будучи человеком верующим, но фактически далеким от Бога.

Мы уже подумали, что Господь его исцелит, но вдруг внезапно ему стало опять очень плохо и с того дня становилось все хуже и хуже. Он не верил, что уходит, до самого последнего дня. И тогда мама мне позвонила и сказала, что папе очень плохо и мне надо приезжать.

А перед этим мне снится сон, значение которого тогда было совсем непонятно.

Бегу, опаздывая на автобус с большими полными сумками (большими пакетами, доверху набитыми какими-то вещами), вскакиваю на подножку и автобус трогается с места.

Я, стоя на подножке с большими пакетами, кричу водителю «Остановитесь!» И автобус останавливается и я прохожу внутрь салона и сажусь на свободное место у прохода, ближе к водителю, про себя думая, что забыла дома 2 золотых кольца. И вижу, что водитель автобуса- Вы, Батюшка!

Далее вижу, что Вы идёте из конца автобуса, наверное проверяя и благословляя выборочно своих пассажиров. И вот Вы подошли ко мне сзади и возложили свою руку мне на голову, благословляя. И я отчётливо это чувствую, как будто наяву и мне очень радостно и хорошо… Потом Вы проходите дальше и садитесь на своё водительское место.

Затем вижу, как Вы говорите о человеке, который сидит на 1-ом ряду, рядом с Вами, представляя его всем присутствующим в автобусе. Вижу высокого человека с цветными волосами.

Вы говорите: «Смотрите, какой высокий!». А я говорю в ответ «Богатырь!». И Вы соглашаетесь.

Я не поняла, что значит вторая половина сна с этим высоким человеком, но Ваше благословение было как наяву и помогло справиться с этим горем, дало мира и покоя моей душе, силы, мужества и терпения пережить эту потерю!

Я раньше панически боялась покойников, никогда никого не хоронила.

После Вашего благословения меня, грешной, во сне, страх пропал, появилось необыкновенное спокойствие и я ничего не боялась, даже держала своего папочку за руку, когда он уже ушёл…

Простите, Батюшка, что отняла много Вашего времени, но очень хотелось с Вами поделиться этим. Как много Вы значите для всей нашей семьи! И я постоянно благодарю Господа милосердного за дарование мне, грешной, такого Духовного наставника, как Вы, дорогой Батюшка! Слава Богу милосердному за все!

Дорогой Батюшка, прошу Ваших молитв за упокой души усопшего р.Б.Сергия, папы моего.

NN (США)


Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова